Официальный сайт армейского мини-футбольного клуба

РФС Московская федерация футбола ФАУ ЦСКА

Статистика

Первенство России среди юношеских команд 1997-98 гг.р.


21 – 28 марта

Коммунар (Ленинградская область). ДС «Олимп»

 

Групповой раунд

 

Группа А

 

Участники: Сборная Краснодарского края, ЦСП «Ижора» (Ленинградская область), ЦСКА-ю-97, ДЮСШ по футболу «Урал-97» (Екатеринбург), «Энергосеть-КДЮСШ» (Кемеровская область).

 

21 марта

 

«Урал-97» – ЦСКА-ю-97. 8:1 (3:1)

Судьи Н. Степанов, А. Сморыго (оба – Санкт-Петербург).

ЦСКА-ю-97: Коченов – Абрамов, Гордейчик, Балас, Семенов, Горнев, Деревягин, Пушкин, Абузяров.

Гол у ЦСКА-ю-97: Балас.

 

«Энергосеть-КДЮСШ» – «Ижора». 1:2

 

22 марта

 

ЦСКА-ю-97 – «Энергосеть-КДЮСШ». 2:2 (1:1)

Судьи Р. Рунов (Кировск), Н. Степанов (Санкт-Петербург).

ЦСКА-ю-97: Коченов (Андреев) – Балас, Абрамов, Гордейчик, Семенов, Горнев, Деревягин, Пушкин.

Голы у ЦСКА-ю-97: Гордейчик, Семенов.

 

«Ижора» – Сборная Краснодарского края. 10:0

 

23 марта

 

«Энергосеть-КДЮСШ» – «Урал-97». 0:2

 

Сборная Краснодарского края – ЦСКА-ю-97. 2:3 (0:2)

Судьи И. Тимофеев, А. Сморыго (оба – Санкт-Петербург).

ЦСКА-ю-97: Коченов – Семенов, Балас, Абрамов, Гордейчик, Горнев, Деревягин, Пушкин, Абузяров, Петров.

Голы у ЦСКА-ю-97: Семенов, Абрамов, Абузяров.

 

24 марта

 

«Урал-97» – Сборная Краснодарского края. 6:0

 

ЦСКА-ю-97 – «Ижора». 0:7 (0:2)

Судьи С. Титов (Ленинградская область), А. Сморыго (Санкт-Петербург).

ЦСКА-ю-97: Коченов (Андреев) – Балас, Абрамов, Семенов, Гордейчик, Горнев, Деревягин, Пушкин, Абузяров, Петров.

 

25 марта

 

Сборная Краснодарского края – «Энергосеть-КДЮСШ». 3:5

«Ижора» – «Урал-97». 4:2

 

Итоговая таблица. Группа А

 

Команды

И

В

Н

П

М

О

1.

Ижора

4

4

0

0

23-3

12

2.

Урал-97

4

3

0

1

18-5

9

3.

Энергосеть-КДЮСШ

4

1

1

2

8-9

4

4.

ЦСКА-ю-97

4

1

1

2

6-19

4

5.

Сборная Краснодарского края

4

0

0

4

5-24

0

 

Группа В

 

Участники: ДЮСШ «Ямал-97» (Новый Уренгой), РДЮСШ по футболу (Сыктывкар), ВИЗ-97 (Екатеринбург), МОУДОД «СДЮШОР им. А.М. Беляева» (Нижневартовск), МФК «Олимп-УОР» (Пенза).

 

21 марта

 

СДЮШОР им. Беляева – ВИЗ-97. 4:3

«Олимп-УОР» – РСДЮСШ. 0:1

 

22 марта

 

ВИЗ-97 – «Олимп-УОР». 2:3

РСДЮСШ – ДЮСШ «Ямал-97». 0:2

 

23 марта

 

«Олимп-УОР» – СДЮШОР им. Беляева. 5:3

ДЮСШ «Ямал-97» – ВИЗ-97. 2:1

 

24 марта

 

ВИЗ-97 – РСДЮСШ. 2:0

СДЮШОР им. Беляева – ДЮСШ «Ямал-97». 3:2

 

25 марта

 

ДЮСШ «Ямал-97» – «Олимп-УОР». 0:1

СДЮШОР им. Беляева – ДЮСШ «Ямал-97». 3:2

 

Итоговая таблица. Группа В

 

Команды

И

В

Н

П

М

О

1.

Олимп-УОР

4

4

0

0

23-3

12

2.

РСДЮСШ

4

3

0

1

18-5

9

3.

ДЮСШ «Ямал-97»

4

1

1

2

8-9

4

4.

СДЮШОР им. Беляева

4

1

1

2

6-19

4

5.

ВИЗ-97

4

0

0

4

5-24

0

 

Стыковые матчи

 

26 марта

 

Матч за 9-е место

 

Сборная Краснодарского края – ВИЗ-97. 1:3

 

Матч за 7-е место

 

ЦСКА-ю-97 – СДЮШОР им. Беляева. 2:3 (0:1)

Судьи Н. Степанов (Санкт-Петербург), П. Цветков (Ленинградская область).

ЦСКА-ю-97: Коченов – Балас, Пушкин, Деревягин, Семенов, Гордейчик, Горнев, Абрамов.

Голы у ЦСКА-ю-97: Балас, Абрамов.

Предупреждены у ЦСКА-ю-97 Пушкин, Гордейчик.

 

Матч за 5-е место

 

«Энергосеть-КДЮСШ» – ДЮСШ «Ямал-97». 5:3

 

Полуфиналы

 

27 марта

 

«Ижора» – РСДЮСШ. 1:0

«Олимп-УОР» – «Урал-97». 1:5

 

28 марта

 

Матч за 3-е место

 

РСДЮСШ – «Олимп-УОР». 1:3

 

Финал

 

«Ижора» – «Урал-97». 3:2  

Последняя игра

ОЧМ 2016/17. Плей-офф • 3 м. 2 матч

г. Реутов, СК Старт

3 : 1 Газпром Трансгаз ЦСКА
1 2 И
Газпром Трансгаз 2 1 3
ЦСКА 1 0 1

Следующая игра

Будущие игры