Официальный сайт армейского мини-футбольного клуба

РФС Московская федерация футбола ФАУ ЦСКА

Статистика

Открытое первенство Ярославля среди юношей 1999-2000 гг.р.


7 – 10 ноября

Ярославль. Манеж «Ярославль»

 

Групповой этап

 

Группа А

 

Участники: ДЮСШ «Старт» (Тутаев), ДДТ (Удомля), ФК «Кострома» (Кострома), ЦСКА-ю-99 (Москва).

 

8 ноября

 

ДЮСШ «Старт» - ЦСКА-ю-99. 1:7 (1:2)

ЦСКА-ю-99: Фоменко – Автаев, Бечелов, Синельщиков, Гусман, Болотков, Шелков, Гуськов, Комов, Ахмедов, Антонов.

Голы у ЦСКА-ю-99: Ахмедов-3, Антонов-2, Шелков, Комов.

 

ДДТ – ФК «Кострома». 1:9

ДЮСШ «Старт» - ФК «Кострома». 2:10

 

ДДТ – ЦСКА-ю-99. 2:3 (0:2)

ЦСКА-ю-99: Фоменко – Автаев, Бечелов, Синельщиков, Гусман, Болотков, Шелков, Гуськов, Комов, Ахмедов, Антонов.

Голы у ЦСКА-ю-99: Ахмедов-3.

 

9 ноября

 

ДЮСШ «Старт» - ДДТ. 2:4

 

ЦСКА-ю-99 – ФК «Кострома». 0:2 (0:0)

ЦСКА-ю-99: Фоменко – Автаев, Бечелов, Синельщиков, Гусман, Болотков, Шелков, Гуськов, Комов, Ахмедов, Антонов.

 

Итоговая таблица. Группа А

 

Команды

И

В

Н

П

М

О

1.

ФК Кострома

3

3

0

0

21-3

9

2.

ЦСКА-ю-99

3

2

0

1

10-5

6

3.

ДДТ

3

1

0

2

7-14

3

4.

ДЮСШ Старт

3

0

0

3

5-21

0

 

Группа В

 

Участники: «Ровесник» (Вологда), «Диамант» (Костромская область), «Химик» (Сосногорск), ДЮСШ №13-1(Ярославль).

 

8 ноября

 

«Химик» - ДЮСШ №13-1. 4:3

«Ровесник» - «Диамант». 6:5

«Химик» - «Диамант». 1:2

«Ровесник» - ДЮСШ №13-1. 2:2

 

9 ноября

 

«Химик» - «Ровесник». 6:2

ДЮСШ №13-1 – «Диамант». 1:3

 

Итоговая таблица. Группа В

 

Команды

И

В

Н

П

М

О

1.

Диамант

3

2

0

1

10-8

6

2.

ДЮСШ №13-1

3

1

1

1

7-8

4

3.

Ровесник

3

1

1

1

10-13

4

4.

Химик

3

1

0

2

10-8

3

 

Группа С

 

Участники: «Ротор» (Волгореченск), ДЮСШ «Ровесник-1» (Ярославль), ДЮСШ г. Ухта (Республика Коми), «Юность» (Конаково).

 

8 ноября

 

ДЮСШ «Ровесник-1» - ДЮСШ г. Ухта. 4:2

«Ротор» - «Юность». 10:1

ДЮСШ «Ровесник-1» - «Юность». 5:2

«Ротор» - ДЮСШ г. Ухта. 5:2

 

9 ноября

 

ДЮСШ «Ровесник-1» - «Ротор». 1:5

ДЮСШ г. Ухта – «Юность». 7:2

 

Итоговая таблица. Группа С

 

Команды

И

В

Н

П

М

О

1.

Ротор

3

3

0

0

20-4

9

2.

ДЮСШ Ровесник-1

3

2

0

1

10-9

6

3.

ДЮСШ г. Ухта

3

1

0

2

11-11

3

4.

Юность

3

0

0

3

5-22

3

 

Группа D

 

Участники: ДЮСШ «Ровесник-2» (Ярославль), ДЮСШ №13-2 (Ярославль), ДЮЦ «Каучук» (Ярославль), СДЮШОР №12 (Рыбинск).

 

7 ноября

 

ДЮСШ «Ровесник-2» - ДЮСШ №13-2. 3:1

ДЮЦ «Каучук» - СДЮШОР №12. 8:0

ДЮСШ «Ровесник-2» - СДЮШОР №12. 16:0

ДЮЦ «Каучук» - ДЮСШ №13-2. 1:1

ДЮСШ «Ровесник-2» - ДЮЦ «Каучук». 7:2

СДЮШОР №12 – ДЮСШ №13-2. 11:0

 

Итоговая таблица. Группа D

 

Команды

И

В

Н

П

М

О

1.

ДЮСШ Ровесник-2

3

3

0

0

26-3

9

2.

ДЮСШ №13-2

3

1

1

1

13-4

4

3.

ДЮЦ Каучук

3

1

1

1

11-8

4

4.

СДЮШОР №12

3

0

0

3

0-35

3

 

Финальный этап

 

9 ноября

 

1/4 финала

 

ФК «Кострома» - ДЮСШ №13-1. 5:1

ЦСКА-ю-99 – «Диамант». 5:0 (техническая победа)

«Ротор» - ДЮСШ №13-2. 8:3

ДЮСШ «Ровесник-2» - ДЮСШ «Ровесник-1». 2:3

 

10 ноября

 

Матчи за 13-16 места

 

ДЮСШ «Старт» - «Химик». 0:5

«Юность» - СДЮШОР №12. 12:0

 

Серия пенальти за 15-16-е места

 

ДЮСШ «Старт» - СДЮШОР №12. 0:5

 

Серия пенальти за 13-14-е места

 

«Химик» - «Юность». 5:4

 

Матчи за 9-12-е места

 

ДДТ – «Ровесник». 3:2

ДЮСШ г. Ухта – ДЮЦ «Каучук». 3:2

 

Серия пенальти за 11-12-е места

 

«Ровесник» - ДЮЦ «Каучук». 4:3

 

Серия пенальти за 9-10-е места

 

ДДТ – ДЮСШ г. Ухта. 1:4

 

Матчи за 5-8-е места

 

«Диамант» - ДЮСШ №13-2. 8:1

ДЮСШ №13-1 - ДЮСШ «Ровесник-2». 4:3

 

Серия пенальти за 7-8-е места

 

ДЮСШ №13-2 – ДЮСШ «Ровесник-2». 3:1

 

Серия пенальти за 5-6-е места

 

«Диамант» - ДЮСШ №13-1. 3:0

 

Полуфиналы

 

ФК «Кострома» - «Ротор». 6:1

 

ЦСКА-ю-99 – ДЮСШ «Ровесник-1». 5:0 (2:0)

ЦСКА-ю-99: Фоменко – Автаев, Бечелов, Синельщиков, Гусман, Болотков, Шелков, Гуськов, Комов, Ахмедов, Антонов.

Голы у ЦСКА-ю-99: Шелков-2, Гуськов, Антонов, Комов.

Предупреждены у ЦСКА-ю-99 Комов, Гусман.

 

Матч за 3-е место

 

«Ротор» - ДЮСШ «Ровесник-1». 4:1

 

Финал

 

ФК «Кострома» - ЦСКА-ю-99. 3:2 (2:1)

ЦСКА-ю-99: Фоменко – Автаев, Бечелов, Синельщиков, Гусман, Болотков, Шелков, Гуськов, Комов, Ахмедов, Антонов.

Голы у ЦСКА-ю-99: Ахмедов, Шелков.

Предупреждены у ЦСКА-ю-99 Ахмедов, Шелков, Комов, Антонов.

 

Статистические показатели игроков команды ЦСКА-ю-99

 

Игроки

И

М

ЖК

КК

1

Никита Фоменко (в)

5

-8

-

-

2

Максим Автаев

5

-

-

-

3

Эльдар Бечелов

5

-

-

-

4

Максим Синельщиков

5

-

-

-

5

Вака Гусман Мигель

5

-

1

-

6

Мурид Болотоков

5

-

-

-

7

Нил Шелков

5

4

1

-

8

Владислав Гуськов

5

1

-

-

9

Максим Автаев

5

2

2

-

10

Владислав Ахмедов

5

7

1

-

11

Максим Антонов

5

3

1

-

 

* – с учетом технической победы над командой «Диамант» со счетом 5:0.  

 

 

 

 

 

 

Последняя игра

ОЧМ 2016/17. Плей-офф • 3 м. 2 матч

г. Реутов, СК Старт

3 : 1 Газпром Трансгаз ЦСКА
1 2 И
Газпром Трансгаз 2 1 3
ЦСКА 1 0 1

Следующая игра

Будущие игры