Официальный сайт армейского мини-футбольного клуба

РФС Московская федерация футбола ФАУ ЦСКА

Статистика

Первенство России среди юношеских команд 1998-99 гг.р.


20 – 27 марта

Ухта. УСК «Ухта»

 

Групповой этап

 

Группа А

 

Участники: «Ровесник» (Вологда), «Ухта» (Ухта) «Искра» (Ростов), ВИЗ-98 (Екатеринбург), ДЮСШ «Ямал» (Надым), «Авангард» (Солнечногорск), ДЮСШ «Олимп» (Качканар)

 

20 марта

 

ДЮСШ «Ямал» – «Авангард». 1:5

«Искра» – ВИЗ-98. 2:17

«Ухта» – ДЮСШ «Олимп». 6:8

 

21 марта

 

«Ровесник» – ДЮСШ «Ямал». 3:17

«Авангард – ДЮСШ «Олимп». 0:2

«Ухта» – «Искра». 7:1

 

22 марта

 

ДЮСШ «Олимп» – «Ровесник». 8:1

«Искра» – «Авангард». 6:10

ВИЗ-98 – «Ухта». 7:1

 

23 марта

 

«Ровесник» – «Искра». 0:10

«Авангард» – ВИЗ-98. 1:7

ДЮСШ «Ямал» – ДЮСШ «Олимп». 7:3      

ВИЗ-98 – «Ровесник». 16:0

«Искра» – ДЮСШ «Ямал». 5:8

«Ухта» – «Авангард». 1:3

 

24 марта

 

ДЮСШ «Олимп» – «Искра». 11:1

ДЮСШ «Ямал» – ВИЗ-98. 1:0

«Ровесник» – «Ухта». 0:14

 

25 марта

 

ВИЗ-98 – ДЮСШ «Олимп». 4:1

«Авангард» – «Ровесник». 16:2

«Ухта» – ДЮСШ «Ямал». 4:3

 

Итоговая таблица. Группа А

 

Команды

И

В

Н

П

М

О

1.

ВИЗ-98

6

5

0

1

51-6

15

2.

ДЮСШ «Ямал»

6

4

0

2

37-20

12

3.

Авангард

6

4

0

2

35-19

12

4.

ДЮСШ «Олимп»

6

4

0

2

33-19

12

5.

Ухта

6

3

0

3

33-22

9

6.

Искра

6

1

0

5

25-53

3

7.

Ровесник

6

0

0

6

6-81

0

 

Группа B

 

Участники: «Славатор» (Лодейное поле), СДЮШОР по ИВС им. А.М. Беляева (Нижневартовск), ГТЮ (Югорск), «Спартак» (Нижегородская область), ДЮСШ «Енисей» (Красноярск), ЦСКА-ю-98 (Москва).

 

20 марта

 

СДЮШОР по ИВС им. А.М. Беляева – ЦСКА-ю-98. 0:5 (-/+)*

 ГТЮ – «Спартак». 3:2

«Славатор» – ДЮСШ «Енисей». 2:9

 

21 марта

 

ЦСКА-ю-98 – ГТЮ. 3:4 (2:1)

ЦСКА-ю-98: Коченов – Чекунов, Быков, Логвинов, Семенов, Д. Ефимов, Сурнин, Смоляженков, М. Ефимов, Д. Савлук, Риммер, Загладкин.  

Голы у ЦСКА-ю-98: Быков, Чекунов, Д. Ефимов.

 

 ДЮСШ «Енисей» – «Спартак». 7:2

«Славатор» – СДЮШОР по ИВС им. А.М. Беляева. 5:0 (+/-)

 

22 марта

 

«Спартак» – ЦСКА-ю-98. 3:7 (1:1)

ЦСКА-ю-98: Коченов (Ермолаев, 37) – Чекунов, Быков, Логвинов, Семенов, Д. Ефимов, Сурнин, Смоляженков, М. Ефимов, Д. Савлук, Риммер, Загладкин.  

Голы у ЦСКА-ю-98: Быков-3, Семенов, Смоляженков, М. Ефимов, Риммер.

 

СДЮШОР по ИВС им. А.М. Беляева – ДЮСШ «Енисей». 0:5 (-/+)

ГТЮ – Славатор. 7:1

 

24 марта

 

ДЮСШ «Енисей» – ЦСКА-ю-98. 8:1 (3:0)

ЦСКА-ю-98: Коченов (Ермолаев, 25) – Чекунов, Быков, Логвинов, Семенов, Д. Ефимов, Сурнин, Смоляженков, М. Ефимов, Д. Савлук, Риммер, Загладкин.

Гол у ЦСКА-ю-98: Семенов.

 

СДЮШОР по ИВС им А.М. Беляева – ГТЮ. 0:5 (+/-)

«Славатор» – «Спартак». 4:6

 

25 марта

 

ЦСКА-ю-98 – «Славатор». 3:3 (1:1)

ЦСКА-ю-98: Коченов – Чекунов, Быков, Логвинов, Д. Ефимов, Сурнин, Смоляженков, М. Ефимов, Д. Савлук, Риммер, Загладкин, Семенов.   

Голы у ЦСКА-ю-98: Семенов, Д. Ефимов, Риммер.

 

ГТЮ – ДЮСШ «Енисей». 2:8

«Спартак» – СДЮШОР по ИВС им. А.М. Беляева. 5:0 (+/-)

 

*Команда СДЮШОР по ИВС им. А.М. Беляева была дисквалифицирована после группового этапа с присуждением технических поражений со счетом 0:5.

 

Итоговая таблица. Группа B*

 

Команды

И

В

Н

П

М

О

1.

ДЮСШ «Енисей»

5

5

0

0

37-7

15

2.

ГТЮ

5

4

0

1

21-14

12

3.

ЦСКА-ю-98

5

2

1

2

19-18

7

4.

Спартак

5

2

0

3

18-21

6

5.

Славатор

5

1

1

3

15-25

4

6.

СДЮШОР по ИВС им. А.М. Беляева 

5

0

0

5

0-25

0

 

* – с учетом технических поражений команды СДЮШОР по ИВС им. А.М. Беляева.   

Последняя игра

ОЧМ 2016/17. Плей-офф • 3 м. 2 матч

г. Реутов, СК Старт

3 : 1 Газпром Трансгаз ЦСКА
1 2 И
Газпром Трансгаз 2 1 3
ЦСКА 1 0 1

Следующая игра

Будущие игры