Официальный сайт армейского мини-футбольного клуба

РФС Московская федерация футбола ФАУ ЦСКА

Статистика

Первенство России среди юношеских команд 1997-98 гг.р.


15 – 23 марта

Саратов. ФОК «Юбилейный»

 

Групповой этап

 

Группа А

 

Участники: ЦСКА-ю-97 (Москва), «Синара» (Екатеринбург), ДЮСШ Республики Коми (Сыктывкар), СДЮСШОР (Сургут), «Вулкан» (Камчатский край), «Импульс» (Кстово, Нижегородская область).

 

15 марта

 

ДЮСШ (Сыктывкар) – ДЮСШ (Сургут). 2:2

«Синара» – «Вулкан». 9:0

 

ЦСКА-ю-97 – «Импульс». 6:2 (2:1)

ЦСКА-ю-97: Тимофеев – Гордейчик, Муратов, Усенко, П. Савлук, Зайцев, Мащенко, Садоян, Хоменко.

Голы у ЦСКА-ю-97: Муратов-2, Усенко-2, П. Савлук, Садоян.

 

16 марта

 

«Вулкан» – ДЮСШ (Сыктывкар). 0:8

 

ЦСКА-ю-97 – «Синара». 8:1 (4:1)

ЦСКА-ю-97: Тимофеев – Гордейчик, Муратов, П. Савлук, Садоян, Зайцев, Мащенко, Хоменко, Чекунов, Горнев, Белов.

Голы у ЦСКА-ю-97: П. Савлук-3, Гордейчик-2, Зайцев-2, Садоян.

Предупрежден у ЦСКА-ю-97 Зайцев.   

 

«Импульс» – СДЮСШОР (Сургут). 2:9

 

18 марта

 

СДЮСШОР (Сургут) – «Вулкан». 8:0

 

ДЮСШ (Сыктывкар) – ЦСКА-ю-97. 2:1 (0:0)

ЦСКА-ю-97: Коченов – Гордейчик, Муратов, Садоян, Зайцев, П. Савлук, Мащенко, Усенко.

Гол у ЦСКА-ю-97 Гордейчик.

Предупрежден у ЦСКА-ю-97 П. Савлук.  

 

«Синара» – «Импульс». 7:1

 

19 марта

 

«Импульс» – «Вулкан». 4:1

 

ЦСКА-ю-97 – СДЮСШОР (Сургут). 4:3

ЦСКА-ю-97: Тимофеев – Гордейчик, Муратов, Зайцев, П. Савлук, Садоян, Усенко, Хоменко, Чекунов.

Голы у ЦСКА-ю-97: Гордейчик-2, Усенко-2.

 

«Синара» – ДЮСШ (Сыктывкар). 4:3

 

20 марта

 

«Вулкан» – ЦСКА-ю-97. 0:10 (0:5)

ЦСКА-ю-97: Тимофеев (Коченов, 21) – Гордейчик, Муратов, Зайцев, Садоян, Усенко, Мащенко, Хоменко, Горнев, Чекунов, Белов.

Голы у ЦСКА-ю-97: Усенко-3, Чекунов-2, Белов-2, Гордейчик, Муратов, Мащенко.

 

ДЮСШ (Сыктывкар) – «Импульс». 9:2

СДЮСШОР (Сургут) – «Синара». 3:3

 

Итоговая таблица. Группа А

 

Команды

И

В

Н

П

М

О

1.

ЦСКА-ю-97

5

4

0

1

29-8

12

2.

Синара

5

3

1

1

24-15

10

3.

ДЮСШ (Сыктывкар)

5

3

1

1

24-9

10

4.

СДЮСШОР (Сургут)

5

2

2

1

25-11

8

5.

Импульс

5

1

0

4

11-32

3

6.

Вулкан

5

0

0

5

1-39

0

 

Группа Б

 

Участники: СДЮШОР по ИВС (Нижневартовск), «Север» (Норильск, Красноярский край), СДЮСШОР №14 (Саратов), ЦДЮС (Мытищи), ДЮСШ «Олимп» (Качканар, Свердловская область), «Ростов Великий» (Ростов), ДЮСШ (Ставрополь).

 

15 марта

 

СДЮШОР №14 – «Ростов Великий». 11:1

«Север» – ДЮСШ (Ставрополь). 3:5

ЦДЮС (Мытищи) – ДЮСШ «Олимп». 6:1

 

16 марта

 

СДЮШОР (Нижневартовск) – «Север». 3:4

ДЮСШ (Ставрополь) – СДЮШОР №14. 3:7

«Ростов Великий» – ЦДЮС (Мытищи). 0:9  

 

17 марта

 

ЦДЮС (Мытищи) – ДЮСШ (Ставрополь). 7:2

ДЮСШ «Олимп» – «Ростов Великий». 7:1

СДЮШОР №14 – СДЮШОР (Нижневартовск). 6:5

 

18 марта

 

СДЮШОР (Нижневартовск) – ЦДЮС (Мытищи). 4:1

«Север» – СДЮШОР №14. 0:5

ДЮСШ (Ставрополь) – ДЮСШ «Олимп». 4:7

 

19 марта

 

ДЮСШ «Олимп» – СДЮШОР (Нижневартовск). 4:3

«Ростов Великий» – ДЮСШ (Ставрополь). 4:11

ЦДЮС (Мытищи) – «Север». 4:6

 

20 марта

 

СДЮШОР (Нижневартовск) – «Ростов Великий». 14:1

«Север» – ДЮСШ «Олимп». 9:2

СДЮШОР №14 – ЦДЮС (Мытищи). 2:2

 

21 марта

 

ДЮСШ (Ставрополь) – СДЮШОР (Нижневартовск). 6:7

«Ростов Великий» – «Север». 3:11

ДЮСШ «Олимп» – СДЮШОР №14. 4:2  

 

Итоговая таблица. Группа Б

 

Команды

И

В

Н

П

М

О

1.

СДЮШОР №14

6

4

1

1

33-15

13

2.

Север

6

4

0

2

33-22

12

3.

ДЮСШ «Олимп»

6

4

0

2

25-25

12

4.

ЦДЮС (Мытищи)

6

3

1

2

29-15

10

5.

СДЮШОР (Нижневартовск)

6

3

0

3

36-22

9

6.

ДЮСШ (Ставрополь)

6

2

0

4

31-35

6

7.

Ростов Великий

6

0

0

6

10-63

0

Последняя игра

ОЧМ 2016/17. Плей-офф • 3 м. 2 матч

г. Реутов, СК Старт

3 : 1 Газпром Трансгаз ЦСКА
1 2 И
Газпром Трансгаз 2 1 3
ЦСКА 1 0 1

Следующая игра

Будущие игры