Официальный сайт армейского мини-футбольного клуба

РФС Московская федерация футбола ФАУ ЦСКА

Статистика

Открытое Первенство ЦСКА среди юношей 2006 г.р.


29 апреля

 

Москва. ЛФК ЦСКА. Футбольный манеж

 

Участники:

 

Группа А: ЦСКА-ю-06, «Заря» (Серпухов), «Атлант» (Москва), «Форвард» (Москва).

Группа В: ЦДЮС (Мытищи), «Орион» (Железнодорожный), «Респект 1311» (Москва), ДФЛ (Подольск).

Группа С: «Пионер» (Химки), ДЮСШ №13 (Ярославль), ЦСКА-ю-06-2, СК ДЮСШ (Солнечногорск).  

 

Групповой этап

 

Группа А

 

ЦСКА-ю-06 – «Заря». 2:2

«Атлант» – «Форвард». 1:1

ЦСКА-ю-06 – «Атлант». 5:0

«Заря» – «Форвард». 2:1  

«Форвард» – ЦСКА-ю-06. 1:5

«Заря» – «Атлант». 4:0  

 

Итоговая таблица

 

Команды

И

В

Н

П

М

О

1.

ЦСКА-ю-06

3

2

1

0

12-3

7

2.

Заря

3

2

1

0

8-3

7

3.

Форвард

3

1

0

2

3-7

3

4.

Атлант

3

0

0

3

0-10

0

 

Групповой этап

 

Группа В

 

ЦДЮС – «Орион». 3:0

«Респект 1311» – ДФЛ. 0:0

ЦДЮС – «Респект 1311». 1:0

«Орион» – ДФЛ. 0:6

ДФЛ – ЦДЮС. 4:1

«Орион» - «Респект 1311». 1:2   

 

Итоговая таблица

 

Команды

И

В

Н

П

М

О

1.

ДФЛ

3

2

1

0

10-1

7

2.

ЦДЮС

3

2

0

1

5-4

6

3.

Респект 1311

3

1

1

1

2-2

4

4.

Орион

3

0

0

3

1-11

0

 

Групповой этап

 

Группа С

 

«Пионер» – ДЮСШ №13. 6:2

ЦСКА-ю-06-2 – СК ДЮСШ. 0:7

«Пионер» – ЦСКА-ю-06-2. 3:1

ДЮСШ №13 – СК ДЮСШ. 1:7  

СК ДЮСШ – «Пионер». 3:0

ДЮСШ №13 – ЦСКА-ю-06-2. 1:2  

 

Итоговая таблица

 

Команды

И

В

Н

П

М

О

1.

СК ДЮСШ

3

3

0

0

17-1

9

2.

Пионер

3

2

0

1

9-6

6

3.

ЦСКА-ю-06-2

3

1

0

2

3-11

3

4.

ДЮСШ №13

3

0

0

3

4-15

0

 

Финальный этап

 

За 1-3-е места

 

ЦСКА-ю-06 – ДФЛ. 4:1

ДФЛ – СК ДЮСШ. 2:3

ЦСКА-ю-06 – СК ДЮСШ. 0:0

 

Итоговая таблица

 

Команды

И

В

Н

П

М

О

1.

ЦСКА-ю-06

2

1

1

0

4-1

4

2.

СК ДЮСШ

2

1

1

0

3-2

4

3.

ДФЛ

2

0

0

2

3-7

0

 

За 4-6-е места

 

«Заря» – ЦДЮС. 1:1

ЦДЮС – «Пионер». 0:2

«Заря» – «Пионер». 0:5  

 

Итоговая таблица

 

Команды

И

В

Н

П

М

О

4.

Пионер

2

2

0

0

7-0

6

5.

ЦДЮС

2

0

1

1

1-3

1

6.

Заря

2

0

1

1

1-6

1

 

За 7-9-е места

 

«Форвард» – «Респект 1311». 2:1

«Респект 1311» – ЦСКА-ю-06-2. 1:5

«Форвард» – ЦСКА-ю-06-2. 5:1

 

Итоговая таблица

 

Команды

И

В

Н

П

М

О

7.

Форвард

2

2

0

0

7-2

6

8.

ЦСКА-ю-06-2

2

1

0

1

6-6

3

9.

Респект 1311

2

0

0

2

2-7

0

 

За 10-12-е места

 

«Атлант» – «Орион». 2:0

«Орион» – ДЮСШ №13. 0:2

«Атлант» – ДЮСШ №13. 0:5

 

Итоговая таблица

 

Команды

И

В

Н

П

М

О

10.

ДЮСШ №13

2

2

0

0

7-0

6

11.

Атлант

2

1

0

1

2-5

3

12.

Орион

2

0

0

2

0-4

0

 

Лучшие игроки:

 

Тамерлан Боготов (ЦСКА-ю-06), Сергей Мартынов (ЦДЮС), Иван Лебедев («Орион»), Роман Рыжиков («Заря»), Анатолий Антипин («Пионер»), Илья Афанасьев («Атлант»), Ян Осадчий (ДФЛ), Иван Силаев («Форвард»), Владимир Стовбуник (СК ДЮСШ), Семен Крылов (ДЮСШ №13), Элизар Марченко («Респект 1311»), Акоп Черкезян (ЦСКА-ю-06-2).  

Последняя игра

ОЧМ 2016/17. Плей-офф • 3 м. 2 матч

г. Реутов, СК Старт

3 : 1 Газпром Трансгаз ЦСКА
1 2 И
Газпром Трансгаз 2 1 3
ЦСКА 1 0 1

Следующая игра

Будущие игры